Asta 129 / Lotto n° 160

P. Rinz, sec. XX

Vaso con garofani; vaso con rose e margherite

Vaso con garofani; vaso con rose e margherite, con cornice

Firma firme in basso a sinistra
Tecnica: Coppia di dipinti ad olio su tela
Dimensioni: cm99x58
Condition Report(strappo ad una tela)

Base d'asta
€ 40