Asta 129 / Lotto n° 169

Riccardo Licata (1929-2014); Gianpaolo Berto (1940)

Bosco, 2001; Marina con barca, 1994

Bosco, 2001; Marina con barca, 1994, con cornici. Allegati certificati di autenticità

Firma firme e date in basso a destra es. n. 7/20 e 26/50 e timbri a secco delle stamperie
Tecnica: Lotto di due grafiche: una litografia policroma su carta ed una puntasecca policroma
Dimensioni: cm16x19/25x32

Base d'asta
€ 60