Asta 129 / Lotto n° 175

Jacques Le Roux, sec. XX

Primavera n.3, 1972

Primavera n.3, 1972, con cornice

Firma firma e data in basso a sinistra, sul retro etichetta di garanzia della Galleria d'Arte Mentana
Tecnica: Guache su carta
Dimensioni: cm25x35
Provenienza provenienza dallo studio del pittore

Base d'asta
€ 60