Asta 129 / Lotto n° 196

Di Luca, sec. XX

Concetto spaziale, 1979

Concetto spaziale, 1979, con cornice

Firma firma e data in basso a destra, sul retro titolo e data
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: cm70x60

Base d'asta
€ 220