Asta 129 / Lotto n° 211

Migneco, sec. XX

Lotto di due illustrazioni satiriche

Lotto di due illustrazioni satiriche raffiguranti personaggi, 1954

Firma firme e date in basso a destra
Tecnica: Lotto di due disegni a china su carta
Dimensioni: cm12x16,5/25x18,5
Condition Reportlievi difetti