Asta 129 / Lotto n° 224

Artista del sec. XX.

Nudi femminili entro una conchiglia

Nudi femminili entro una conchiglia, con cornici

Firma firma in basso a destra
Tecnica: Coppia di disegni a tecnica mista su carta
Dimensioni: cm40x50