Asta 129 / Lotto n° 235

Teca a due sportellini in legno dipinto

Teca a due sportellini in legno dipinto con all'interno immagini sacre di Santi e Madonna. Europa dell'est, sec. XIX. cm34x25x8 (difetti)

Base d'asta
€ 180