Asta 129 / Lotto n° 252

Valigetta contenente un set di accessori fotografici

Valigetta contenente un set di obiettivi, filtri, oculari, esposimetri ed accessori vari, di cui molti di marca Zeiss. Prima metà del sec. XX (difetti)