+39 0761 755675 LU - VE: 09/13 am - 15/19 pm info@eurantico.com
Asta 129 / Lotto n° 271
( BUENOS AIRES 1920 - PIZZO 1989 )
Scorcio di paese, '68, con cornice
Firma firma e data in basso a destra, es. n. 45/80Tecnica: Litografia policroma su cartaDimensioni: cm50x40
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato sulle ultime novità
Clicca qui per leggere la nostra Informativa Privacy
Email
Password
Hai dimenticato la password?
Login