Asta 129 / Lotto n° 276
Design tipografico; Il mondo rosso, con cornici
Firma firma in basso a sinistra, es. n. 50/90, firma e data in basso a sinistra, al centro titolo ed es. n. 19/54
Tecnica: Lotto di due grafiche: una litografia ed un'acquaforte su carta policrome su carta
Dimensioni: cm24,5x15/32x49