Asta 129 / Lotto n° 284

Rita Viviani, sec. XX

Vaso di rose

Vaso di rose, con cornice

Firma firma in basso a destra
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: cm107x84
Condition Report(graffi alla tela)