Asta 129 / Lotto n° 292

Gerry, sec. XX; Morea, sec. XX

Naif

Naif, con cornici

Firma firme in basso a destra e sul retro
Tecnica: Lotto di due dipinti ad olio su tela
Dimensioni: cm50x70

Base d'asta
€ 40