Asta 129 / Lotto n° 297

Lotto di una statuina e due reliquiari

Lotto di un statuina con testa in cera ed abiti in tessuto raffigurante prelato e due reliquiari in cornice. Alt. cm39; cm13x13; diam. cm12 (difetti al prelato)

Base d'asta
€ 30