Asta 129 / Lotto n° 44

Silvia Conti D'Agro', sec. XX

Da Van Gogh, la notte sul Rodano

Da Van Gogh, la notte sul Rodano, con cornice

Firma firma in basso a destra
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: cm32x28

Base d'asta
€ 500