Asta 129 / Lotto n° 48

Artista del sec. XIX/XX

Marine con barche

Marine con barche, con cornici

Firma firme in basso a sinistra
Tecnica: Coppia di dipinti ad olio su tavola
Dimensioni: cm10,5x18