+39 0761 755675 LU - VE: 09/13 am - 15/19 pm info@eurantico.com
Asta 129 / Lotto n° 64
Coppia di vasi in ceramica decorati con fiori e statuine raffiguranti gentiluomo e gentildonna. Francia, inizi sec. XX. Alt. cm42 (mancanze e restauri)
Base d'asta € 120
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato sulle ultime novità
Clicca qui per leggere la nostra Informativa Privacy
Email
Password
Hai dimenticato la password?
Login