Asta 130 / Lotto n° 149

Lotto di una poltroncina ed un tavolinetto ad un cassetto

Lotto di una poltroncina con seduta e spalliera rivestite in velluto ed un tavolinetto ad un cassetto in legno di noce della fine del sec. XVIII. cm69x37x40 (difetti)

Base d'asta
€ 120