+39 0761 755675 LU - VE: 09/13 am - 15/19 pm info@eurantico.com
Asta 130 / Lotto n° 149
Lotto di una poltroncina con seduta e spalliera rivestite in velluto ed un tavolinetto ad un cassetto in legno di noce della fine del sec. XVIII. cm69x37x40 (difetti)
Base d'asta € 120
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato sulle ultime novità
Clicca qui per leggere la nostra Informativa Privacy
Email
Password
Hai dimenticato la password?
Login