Asta 130 / Lotto n° 171

Kuan Gin seduta su elefante

Kuan Gin seduta su elefante, Cina sec. XX

Firma ideogramma in basso a destra
Tecnica: Rotolo dipinto su carta applicato su tessuto
Dimensioni: cm148x80
Condition Reportlievi difetti

Base d'asta
€ 125