Asta 130 / Lotto n° 191

Lotto di due coppie di torcieri del sec. XVIII

Lotto di due coppie di torcieri del sec. XVIII con tre peducci a zampa: una coppia in legno dorato, laccato ed intagliato a motivi vegetali e fiori e l'altra in legno argentato e scanalato. Alt. cm61/53 (lievi difetti)

Base d'asta
€ 160