+39 0761 755675 LU - VE: 09/13 am - 15/19 pm info@eurantico.com
Asta 130 / Lotto n° 196
Etagere in legno di mogano con tre ripiani a giorno e sostegni intagliati e baccellati. Inghilterra, sec. XIX. cm112x140x49 (lievi difetti)
Base d'asta € 180
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato sulle ultime novità
Clicca qui per leggere la nostra Informativa Privacy
Email
Password
Hai dimenticato la password?
Login