Asta 130 / Lotto n° 201

Scuola dell' Europa dell' Est del sec. XVII

Madonna col Bambino benedicente

Tecnica: Olio su tela applicata su tavola
Dimensioni: cm37.6x26.2

Base d'asta
€ 220