Asta 130 / Lotto n° 203

Caspa, sec. XXI

Ohh baby

Ohh baby. Allegato certificato di autenticità

Firma firma in basso a destra
Tecnica: Tecnica mista su tela
Dimensioni: cm100x100

Base d'asta
€ 500