Asta 130 / Lotto n° 210

Calice eucaristico con base in metallo argentato e bicchiere in argento

Calice eucaristico con base in metallo argentato inciso e lavorato a volute e bicchiere in argento con interno in vermeille con bolli Roma, sec. XIX. Alt. cm23

Base d'asta
€ 40