Asta 130 / Lotto n° 216

Cartagloria in legno argentato ed intagliato

Cartagloria in legno argentato ed intagliato a volute vegetali, con all'interno stampa sacra. Italia, sec. XIX. cm45x50

Base d'asta
€ 50