+39 0761 755675 LU - VE: 09/13 am - 15/19 pm info@eurantico.com
Asta 130 / Lotto n° 216
Cartagloria in legno argentato ed intagliato a volute vegetali, con all'interno stampa sacra. Italia, sec. XIX. cm45x50
Base d'asta € 50
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato sulle ultime novità
Clicca qui per leggere la nostra Informativa Privacy
Email
Password
Hai dimenticato la password?
Login