+39 0761 755675 LU - VE: 09/13 am - 15/19 pm info@eurantico.com
Asta 130 / Lotto n° 219
Antoni Madeysky (1862 - 1839). Volto di Chopin. Bassorilievo in bronzo, firmato e datato in basso a destra. cm17x16
Base d'asta € 50
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato sulle ultime novità
Clicca qui per leggere la nostra Informativa Privacy
Email
Password
Hai dimenticato la password?
Login