Asta 130 / Lotto n° 219

Antoni Madeysky (1862 - 1839). Volto di Chopin. Bassorilievo in bronzo

Antoni Madeysky (1862 - 1839). Volto di Chopin. Bassorilievo in bronzo, firmato e datato in basso a destra. cm17x16

Base d'asta
€ 50