Asta 130 / Lotto n° 232
Set composto da un centrotavola ed una coppia di candelieri in vetro policromo di Murano con inclusioni in oro, lavorato con frutta. Probabile manifattura di Ercole Barovier per Barovier & Toso, anni '40. Alt. cm15/26(2) (mancanze)
Base d'asta
€ 60