+39 0761 755675 LU - VE: 09/13 am - 15/19 pm info@eurantico.com
Asta 130 / Lotto n° 245
Lotto di una bottiglia con tappo in opaline dipinta e dorata e due vasetti in porcellana policroma marcati sul fondo Herend. Alt. cm22/19/12
Base d'asta € 70
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato sulle ultime novità
Clicca qui per leggere la nostra Informativa Privacy
Email
Password
Hai dimenticato la password?
Login