Asta 130 / Lotto n° 247

Tavolo rettangolare impiallacciato in legno di noce

Tavolo rettangolare impiallacciato in legno di noce con riquadri in radica di tuja, un cassetto, quattro gambe scanalate raccordate da traverse. Francia, fine sec. XIX. cm75x130x67 (lievi difetti)

Base d'asta
€ 70