Asta 130 / Lotto n° 249

Tavolo ovale a vela in legno ebanizzato

Tavolo ovale a vela in legno ebanizzato con filettature ed intarsi in radica di tuja, quattro sostegni a colonnina terminanti su appoggi mossi. Francia, fine sec. XIX. cm70x127x86 (lievi difetti)

Base d'asta
€ 70