Asta 130 / Lotto n° 257

Cassapanca a sarcofago in legno di noce

Cassapanca a sarcofago in legno di noce interamente intagliata a girali vegetali e floreali con sostegni anteriori a zampa. Italia, fine sec. XIX. cm58x166x54 (lievi difetti)

Base d'asta
€ 80