Asta 130 / Lotto n° 265

Piccola icona sbalzata in argento con Santo

Piccola icona sbalzata in argento con Santo e stemma inciso con aquila bicipite. Bolli Russia, sec. XIX. cm16x12

Base d'asta
€ 80