Asta 130 / Lotto n° 290
Servizio di piatti in porcellana a fondo bianco decorata in oro e a fiori, marcata sul fondo in verde Ginori, composto da sei piatti piani, sei fondi, sei piattini, una zuppiera con coperchio, un'alzata, otto portauovo e cinque piatti di servizio (usure all'oro e lievi difetti)
Base d'asta
€ 100