+39 0761 755675 LU - VE: 09/13 am - 15/19 pm info@eurantico.com
Asta 130 / Lotto n° 297
Coppia di eleganti poltrone bergere in legno dorato ed intagliato a perlinature e foglie stilizzate, quattro gambe scanalate, seduta e spalliera rivestite in stoffa. Francia, sec. XIX (difetti)
Base d'asta € 110
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato sulle ultime novità
Clicca qui per leggere la nostra Informativa Privacy
Email
Password
Hai dimenticato la password?
Login