Asta 130 / Lotto n° 307

Vetrina lastronata in legno di ciliegio

Vetrina lastronata in legno di ciliegio, due sportelli a vetro superiori, due sportelli inferiori, paraste laterali ebanizzate terminanti con capitelli in bronzo. Italia, prima metà del sec. XIX. cm176x130x50 (mancante di un vetro e difetti)

Base d'asta
€ 120