Asta 130 / Lotto n° 308

Gruppo in terracotta dipinta

Gruppo in terracotta dipinta composto da Sant'Anna, Madonna bambina e San Gioacchino, su base in legno dipinto. Napoli, sec. XVIII. cm52x43x21 (mancanze e difetti)

Base d'asta
€ 120