Asta 130 / Lotto n° 314
( VENEZIA 1907 - VENEZIA 1990 )
Composizione, '82, con cornice
Firma firma e data in basso a destra, ES. n. 30/145 e timbro a secco della stamperia Vigna Antoniniana
Tecnica: Litografia policroma su carta
Dimensioni: cm49x34
Base d'asta
€ 120