Asta 130 / Lotto n° 314

Giuseppe Santomaso

 (  VENEZIA  1907   -  VENEZIA  1990  )

Composizione, '82

Composizione, '82, con cornice

Firma firma e data in basso a destra, ES. n. 30/145 e timbro a secco della stamperia Vigna Antoniniana
Tecnica: Litografia policroma su carta
Dimensioni: cm49x34

Base d'asta
€ 120