Asta 130 / Lotto n° 317

Scuola spagnola del sec. XVI/XVII

Ecce Homo

Ecce Homo

Tecnica: Olio su rame
Dimensioni: cm30x23
Condition Reportlievi difetti

Base d'asta
€ 120