Asta 130 / Lotto n° 349

Lotto di due specchierine similari in legno dorato

Lotto di due specchierine similari in legno dorato ed intagliato a volute vegetali. Italia, sec. XIX. cm63x40/59x38 (difetti)

Base d'asta
€ 150