Asta 130 / Lotto n° 38

Divanetto a due posti laccato in legno rosso

Divanetto a due posti laccato in legno rosso e decorato in oro con paesaggi e pagode, seduta rivestita in stoffa (mancanze alla laccatura)

Base d'asta
€ 50