Asta 130 / Lotto n° 396

Scuola italiana del sec. XIX

Ritratti di Carmine e Ugo Genua, Roma 1898

Ritratti di Carmine e Ugo Genua, con cornici

Firma luogo, data e traccia di firma in alto a destra in uno dei due
Tecnica: Coppia di dipinti ad olio su tela applicata su compensato entro cornici ovali
Dimensioni: cm27x21,5

Base d'asta
€ 240