Asta 130 / Lotto n° 405

Artista dell'inizio del sec. XIX

Allegoria con puttini entro tondo dipinto e decorato a motivi floreali

Allegoria con puttini entro tondo dipinto e decorato a motivi floreali , con cornice

Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: cm57x63

Base d'asta
€ 280