Asta 130 / Lotto n° 447

Artista della prima metá del sec. XX

Molo con barche

Molo con barche, con cornice

Firma traccia di firma in basso a destra
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: cm60x90

Base d'asta
€ 120