Asta 130 / Lotto n° 448

Vaso in maiolica dipinta a grottesche

Vaso in maiolica dipinta a grottesche con anse a testa leonina, marcato sul fondo Società ceramica di Colonnata Sesto Fiorentino, sec. XX. Alt. cm42

Base d'asta
€ 130