Asta 130 / Lotto n° 451

Specchiera in legno dorato con cimasa intagliata

Specchiera in legno dorato con cimasa intagliata a fiori e volute. Italia, fine sec. XIX. cm128x47 (difetti e rotture agli specchi)

Base d'asta
€ 140