+39 0761 755675 LU - VE: 09/13 am - 15/19 pm info@eurantico.com
Asta 130 / Lotto n° 451
Specchiera in legno dorato con cimasa intagliata a fiori e volute. Italia, fine sec. XIX. cm128x47 (difetti e rotture agli specchi)
Base d'asta € 140
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato sulle ultime novità
Clicca qui per leggere la nostra Informativa Privacy
Email
Password
Hai dimenticato la password?
Login