Asta 130 / Lotto n° 453

Coppia di sfere in turchese intagliato e traforato

Coppia di sfere in turchese intagliato e traforato con teste di bambino e bambina, su basi in legno. Cina, sec. XX. Diam. cm3

Base d'asta
€ 140