Asta 130 / Lotto n° 465

Lotto di una cartagloria ed un reliquiario

Lotto di una cartagloria del sec. XVIII in legno dorato, traforato ed intagliato a volute ed un reliquiario a forma di croce latina del sec. XIX in metallo e vetro con all'interno cinque reliquie (2 mancanti). cm36x23/30x18 (mancanze e difetti)

Base d'asta
€ 150