Asta 130 / Lotto n° 466

Lotto di tre sculture in turchese raffiguranti personaggi

Lotto di tre sculture in turchese raffiguranti personaggi, su basi in legno. Cina, sec. XX. Alt. cm8/7(2) (lievi difetti)

Base d'asta
€ 150