Asta 130 / Lotto n° 469

A. Pellegrini, sec. XX

La conca di Viarenna

La conca di Viarenna, con cornice

Firma firma in basso a destra e titolo sul retro
Tecnica: Olio su cartone telato
Dimensioni: cm28x38

Base d'asta
€ 150